Дорогие ветераны, труженики тыла, деятели культуры и все жители нашей республики! Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днём Победы! От всего коллектива Дома народного творчества провозглашаем – Слава народу-победителю! Вечная память нашим великим предкам!
Для нас, хранителей народной культуры, особенно важно, что живы песни, танцы и ремёсла, которые согревали сердца солдат в окопах и помогали ковать Победу в тылу. В каждом танце, в каждой патриотической песне живёт душа народа-победителя. И сегодня мы продолжаем эту традицию, прославляя силу духа и единство.
Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны! Крепкого здоровья, тепла и заботы близких. Пусть каждый новый день будет мирным, а радость творчества и общения вдохновляет нас на добрые дела.
С праздником! С Днём Великой Победы!